Татьяна Надина

Сколько стоит починка фотоаппарата Canon?..

Примерно такой фотоаппарат http://article.techlabs.by/img/img/80255.jpg
Не читает карту памяти, хоть другую вставляй - никак. Сколько удет примерно починить этот разъем?

Елена Поселягина

Что гадать на кофейной гуще. Позвоните в сервисный центр. Объясните, что с фотоаппаратом. Вам скажут приблизительную стоимость ремонта.

Natalia Peksheva

Очень много, одно скажу

Светлана Тимаева

готовь бабки..

Ольга Билейди

смотря что за фотик

Ол
Оля

а Вы уверены, что дело в разъёме? Кроме СЦ Вам точно никто не скажет.

Алексей Пототаев

Дешевле новый купить.

Алена Максимова

Катя, ты не очень вразумительно описала проблему.
- ФА фотографирует?
- ты можешь просматривать снимки?
- как ты определили, что проблема в разъёме?

ЗЫ: Этот аппаратец служит мне верой и правдой 8-й (восьмой! ) год. Менять его не собираюсь.

Андрей Виноградов

Это довольно "древняя"модель фотоаппарата, легче новый купить.

Меньков Дис

Звоните в сервис, консультируйтесь. Могу посоветовать http://foto-remonton.com.ua/