Сергей Овчеренко

как вынуть пасатижы из фотокамеры

хотел зеркало отогнуть что бы матрицу почистить а пасатижы там застряли

Ирэн Ирэн

Можно буксиром попробовать.. . Или кувалдой выбить.. . Только аккуратно, не повреди пассатижи...

Л2
Лана 2029

зачем вынимать, оставляй так, сдашь в музей идиотских идей)

можно конечно попробовать разобрать заднюю часть, снять матрицу, раздвинуть шторки затвора, зажать тушку в тиски, и зубилом с молотком попытаться выбить пассатижи обратно.. .
только делать аккуратно, чтобы не расколоть зеркало)))

Виктория Войткив

При помощи направленного взрыва!.

Мария Гундырина

Автогеном срезать.
Только заверни тушку в мокрое полотенце чтобы избежать перегрева корпуса.

Olga Basarigina

яб.. ть. . он у тебя уже и горел и пассатижи в нём застревали.... В музей его сдавай, вместе с пассатижами. А футбол будешь снимать на другой.

Валентина Парий

Вынай в порядке, обратном всовыванию.

Виталий Соснин

Зажать в тиски через резиновые прокладки пассатижи и осторожным постукиванием обрезиненной кувалдочки выбить.

Ольга

Пипец! Техника в руках дикаря - это куча металлолома!

Катя

выдернуть и все

Виктория Зотова

как это зеркало отогнуть.. теперь обратно загинай.

Ксюнечка Серегина

ты только зеркальце отгибаешь? будь осторожен, а то заиграешься, воткнешь себе куда-нибудь...

Re
Renat

Ломиком!