Альбина Хаирова

Что вообще происходит то? В мире, РФ, Украине. Еще мир в мире? Спасибо! и не судите за такой вопрос.

Arkadii Troshec

Кто кого.

Иван К

в мире происходит ужас

Анастасия Клименко

Писта тебе подошла! Вешайся!

Сергей Абреев

шевелимся, значит не мертвые

Людмила Туркова

Мира никогда не было. Войны всегда имеют место.. . Не верится, что это касается уже и наших родственников.. . Просто бред.. .

Надо вашингтон снести под ноль, может тогда жить станет легче?

Надежда Дюльгерова

Американский президент хочет захватить если не весь мир то максимум территорий с Украины может уже с Россией воевать а там думают в ЕС их кто-то ждет кто сейчас кому нужен? Все под себя гребут чем выше пост тем больше аппетит.