Юлия Бурмоличенко

Купил не тот модель телевизора можно ли его поменять? И куда обратиться за помощью. После покупки прошло 5 дней

Ульяна

Маловероятно, что удастся это. Попробуйте в магазине спросить о замене. Если цена будет выше, чем у взятого, то могут и обменять с доплатой.

Женечка Павлова

По закону нет. Только если пойдут навстречу в магазине.

Сергей Безносенко

в течении двух недель можно вернуть в ЗАД, если конечно не в подвале куплен и у них закона нет

Марина Петракова

Советую пообщаться на эту тему со страшим продавцом-консультаном в магазине где брали телевизор, магазин может пойти вам навстречу и поменять тв.