Дмитрий Шалгачёв

Почему люди в состоянии алкогольного опьянения такие разные? Одни спать ложатся, другие могут веселится до 5 утра,

у третьих развязывается язык, четвертые-вообще превращаются словно в зверей - жестоких и агрессивных и т. д. При чем в трезвом виде у все почти полная противоположность))

Инна Жуманиозова

Если что.. .
люди и без алкогольного опьянения - разные.. .

здесь основой является преобладающий темперамент, особенности мироощущения, влияет так же, интроверт или экстраверт...

Jackk

бывают три степени опяьнения
недопил - тогда чрезмерно активный
в норме - тогда в норме
перепил - это когда уже лыка не вяжет и хочет уснуть

Елисей Евлампиев

вот я вторая категория! Мне пить вообще запрещено! Дурак дураком становлюсь. А утром прямо стыдно становится

Влад Степанов

химические процессы-разные

Мария Гордеева

ты олень maria. та хер знает) ) зависит от организма контроля. и хрен еще знает от чего.))

Натали Демина

от характера зависит

Та
Татьяна

Алкоголь-это как сыворотка правды

Сергей

потому что зомби бессмертны