Ольга Дудова

Работники сберкасс, скажите...?

Последний раз платил за Дом. ру (телефон, телевизор, инет в одном флаконе) и взяли комиссионный сбор 25 р. В конторе только развели руками, типа впервые слышат.
Плачу почти год, но такое побирательство произошло впервые. Дак что это за сбор такой?

Светлана Тюкаева

Сберкассы остались в Советском Союзе. В отношениях Сбербанка и вашей конторы что-то произошло, в результате чего при проведении платежей стала удерживаться комиссия.