Ната Графичева

ОСОБЕННОСТИ приготовления ячневой каши не как её готовить, а как что бы получилось вкусней и т. д.

Катерина Комарова

особенности как любой другой, я думаю... побольше масла (кинуть сливочное в горячую, поджарить лук с приправами) . уверена, должно быть вкусно

Андрей Попов

сахар и масло

Алексей Рудковский

на молоке или на воде
варите в казане варить20мин, пусть постоить минут 10 в тепле

Станислав Барбашов

готовить на молоке, дать упреть и добавить сливочного масла