Наталья Булгакова

Ребята помогите у француза в нижнем углу глаза вылезла шишка 2 дня назад сначала была белая сейчас красная большая

врач прописал бриллиантовый глаз и мыть чаем не чего не проходит моя девочка пытается его чесать я не даю, не знаю что делать так как ветеринару в нашем городе я не доверяю помогите!!! !

Не могу выложить комп не видит устройство, она такая выпуклая в уголке глаза и красная с белым

МЫ НЕ В ИРКУТСКЕ А В КРАСНОКАМЕНСКЕ

Salidin Kurmanaliev

В Вашем случае только ветеринару доверять и надо. Только доктор может поставить правильный диагноз и назначить грамотное лечение. Это глаза!! ! -cамая ранимая и уязвимая часть тела. Это может быть как новообразование, так и фолликулярный конъюнктивит или ещё какое-либо заболевание.

Alexandra

Фото в студию, плз.

Анна Комарова

ЭТО ЯЧМЕНЬ.... ПРОЙДЕТ

Николай Коженцев

В вашем Иркутске всего один ветеринар?