Ан
Анюта

Посоветуйте отдых на одного!!

Хочу съездить на пляжный курорт покупаться в чистой тёплой воде, где можно посетить интересные экскурсии и попробовать экзотических фруктов! ! А так-же важна разнообразная ночная жизнь, что-нибудь вроде паттайя ( Тайланд) можно более развратнее!! !
Заранее спасибо! !

Алексей Бацких

Более развратнее Паттайи не найдешь, так что только туда.

Дмитрий Кислицын

Ну вот Вы и нашли)

Та
Танечка

Тогда ваш вариант это Куба! В Гаване ночная жизнь очень насыщенна. Потанцевать вы сможете там на славу. Еще разные шоу посмотреть, тоже красиво.

Олег Талала

Более развратней-Бангкок. Совмести БКК-шоппинг-экскурсии (3дня) -разврат (пару вечеров/ночей) , воды нет + ПТТ-экскурсии-разврат-дней 14,вода в заливе грязная, но на ВонгАмате более-менее, купаемся, как можем, не это там главное.

Хочу Секса .......

Для одиночного тура лучше Таиланда не найти можно обратиться сюда

http://reviewscompanies.ru/7203-turfirma-atlantik-trevel-otzyvy.html