Дм
Дмитрий

почему британским котам нельзя гулять?

Bestiy Bestiy

почему нельзя? можно, если сделаны прививки и не боитесь, что убежит или украдут

Екатерина Сергеева

Гулять можно, но только на поводке с хозяином или же на даче за забором, который кот не сможет перелезть. Потому что на улице вашего британца сразу отловят и заберут себе. Или продадут.

Кирилл Егоров

Мои на даче жили-ловили мышей, кайф.. кошка повязана уже была, кот кастрат-так не страшно.. и все соседи знали ЧЬИ это животные.. безопасно было

Cdtnkfyj Gfmhv

Котята не породистые будут и еще породистые очень легко подвергаются болезням

Ольга Васина

Русские их убьют. Русофобия 90 level.

Иг
Игорь

так то можно, почему бы и нет, только вот под присмотром

Ка
Кариа

Потому что у британцев проблемы с суставами, им нужно делать прививки, если же прививок не делать, они могут попасть в банальную ситуацию, но ее последствия могут быть печальными. кот элементарно не сможет забраться на дерево, если за ним погонится собака, кот будет просто беспомощен. была такая ситуация с котом британцем моей сестры. они выпустили его погулять на даче, частный дом. так вот, ион пролез через забор к соседям (они люди не очень добрые) в общем, они выставили кота за забор, после чего кота нашли загрызанным. позже соседи все рассказали как было. ну вот так как-то...))

Вадим Бартенев

Сколько стоит породистая с родословной кошка? Я собачник, особо не в курсе, но тысяч десять минимум. Вот положите 10 тыс на асфальт и отвернитесь - они долго пролежат? Аналогия понятна? ))))

Кристина Берзина

Потому-что они ПОРОДИСТЫЕ не забывай об этом)... Они могут заразиться болезнью от остальных животных)