Sergej Ustinov

Очень очень болит живот

на протяжении 5 дней болел живот ) сей час прям вдохнуть не могу, живот упругий, болит в основном с правой стороны под грудной клеткой ) отрыжки частые ) температуры нету ) что это? ? (даже встать не могу ) колит очень

по всей правой стороне

еще у меня гастрит хронический , .но ни чего не ел )нету апетита

Артем Бейсюк

аппендицит может.

Армен Погосян

может и язва еще. иди к врачу

Ро
Ромка

отравили печень колбасой или опендецит, скорую

Александр Прудников

Кишечные колики, а может и аппендицит.

Камышева Марина

ой блин. ну выпей но шпу. запор есть? если запор то вероятен аппендицит. нажми на живот в опласти пупка и отпусти. если отдает в область аппендикса то беда. упругий в плане напряженный чтоли? тоже плохо. либо холецистит. . либо воспаление 12 перстной. . либо аппендицит. тут вариантов не очень. ну может почка

Николай Ратушняк

Попробуй но-шпу. Вообще лучше скорую вызывай, пусть посмотрят. Печень наверное. Аппендицит вряд ли пять дней, уже перитонит бы начался.

Лана Сепик

как в туалет по большому ходите? Алмагель-А выпейте, должно немного полегчать, если поможет то обострение гастрита. В любом случае к гастроэнтерологу нужно срочно!