Елена Ерохина

в Библии написано, что Иисус убьет всех царей земли. выходит, что Путина он убьет? так зачем вы тогда верующие его+

поддерживаете? "5. Господь одесную Тебя. Он в день гнева Своего поразит царей… "(Псалтирь 109:5)

Юлия Тимофеева

Сначала - Обаму! Вот кто в цари всея лезет.

Александр

люди писали это поебетянь

Sa
Saikal

А чего без царя-батюшки жить? Не русские так не умеют)

Ян
Яночка

Не написано там, что Иисус убьет всех царей. День гнева еще не наступил и Путин - не царь

Елена Зозулина

по твоей логике получается, парошенко то же отхватит по полной) и тот же вопрос к тибе

Анастасия Давыдова

Путин - не царь, а президент. А царей и правда на земле раз, два и обчелся. А те кто остался лишились своей власти...

Евгения

поразит царей не значит убьёт, харошь тут свой перевод гнать коверкая смысл, ПИЗДИТ ТУТ

Наталья Абакумова

А в пророчестве Даниила вот что сказано: " И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно" (Даниила 2: 44) Под словом цари имеется ввиду правители, а под словом царство - подразумевается страны у которых есть свой правитель. Это пророчество на половину уже исполнилось, Иисус Христос уже назначенный царь, правит на небе с 1914 года, скоро он вмешается в дела земли и установит только одно правление над всей землей, именно это правление сделает всех искренних людей счастливыми, вот почему все верующие люди просят Бога в молитве: " Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе. " (Матфея 6: 10)

Владимир

Иисус не убьет. Он- хороший, добрый.