Елена Мальцева

Вера призвана к тому чтобы исполнять волю Богу, по соединению Человека с Богом-Творцом, и убрать, что мешает этой гармонии?

Говорит и показывает Москва. Киев и Пхеньян, слушайте свежие новости.

Ни
Николай

Так я исполняю волю Дерьмодемона - раз в день - стабильно! И боюсь Его прогневить, справно исполняю ритуал с рулоном бумаги и святым спуском воды, под веселое журчание.

Диана

Скорей соединяйся, а то надоел уже своими глупостями.

Инна

Да. Только при чём здесь Москва, Киев и др.?

Анастасия

Вера в то, что наступит праведный новый мир
Когда человек узнаёт из Библии, как Бог поступал со своими служителями, он начинает думать так же, как Иисус Навин, который сказал: «Вы хорошо знаете всем сердцем и всей душой, что не осталось неисполненным ни одно из всех добрых слов, которые говорил вам ваш Бог Иегова. Все они сбылись. Ни одно из них не осталось неисполненным» (Иис. Н. 23:14).
Записанные в Библии обещания, например того, что люди будут здоровыми, а умершие воскреснут, подтверждаются сообщениями о чудесах, которые совершил Иисус Христос. Его чудеса — это не вымысел. Прочитайте Евангелия и убедитесь в том, что им присущи все признаки достоверных исторических сообщений. В них указаны географические названия и имена правителей, а также представлены свидетельства не менее двух очевидцев тех событий. Размышление над этими доказательствами поможет вам укрепить веру в библейские обещания.

Ванька

Что убрать? Территорию завода? ) )
Какой-то набор бессвязных слов.. . Отдохните, уважаемый...