Ал
Александр

загружаю 3д фильмы с инета на комп нормально, но на внешний жёсткий диск не могу перекинуть весом больше 4гб, почему? пи

пишет ошибку и очистку диска, хотя места там ещё 600гб.

Андрей Манько

Потому что жесткий диск в FAT32. А нужно NTFS.

Ва
Валентина

формат вашего жесткого диска FAT32, переформатируйте в NTFS

Яна Нарбекова

наверное внешний отформатирован в FAT32, отформатируй в NTFS

Данияр Курбанов

а внешний винт к телевизеру подключаешь? Посмотри, какая в ем (винте) файловая система

Данил

надо внешний диск отформатировать в формат NTFS и норм все будет. по моему тока на виндовс 7 можно..

Леночка Великанова

FAT 32 поддерживает только файлы до 4ГБ весом. NTFS поддерживает большие файлы. Но прежде - узнайте, возьмёт ли устройство (ТВ, кинотеатр итд систему NTFS)
Отформатировать в НТФС можно в Windows 95 и новее ;)) или сторонним софтом, например Acronis Disk Director