Роман

Посоветуйте хороший и не дорогой объектив для Canon 60D

Я не проф. фотограф но объектива кит 18-55 уже не достаточно. Рассматривала 17-85,но отзывы не очень хорошие. Для съемки всего ( и портрет и пейзаж)

Ан
Анна

15-85мм

Ксения Лукьянова

Canon EF 50 mm f/1.4 USM

Сергей

Купил на днях на свой 60D Tamron 17-50 f/2.8
Радости нет предела.

Юр
Юра

Canon 40mm f2.8

Татьяна Маркелова

одним объективом не обойтись... это как к примеру у Вас на кухне - одна кастрюля на все.. . поищите на Ёбае б/ушки, стоят совсем недорого ( можно нормальный тыра за 3 купить ), а научиться хватит..

Римма Антипова

Сигма 17-70 f2,8/4,5

Мария Романова

Послушай Алекса Мо

Дима

Tamron 28-75/2,8

Андрей Репин

вы виделм фильм "Мимино"? там Бубу хотел подзорную трубу купить, на что стюардесса ему сказала - хорошее дешёвым не бывает. вот как то так!