Айнагуль

как выписать мужа, если квартира дарственная, я являюсь собственником а он просто прописан, на развод еще не подано,

Виктория Авдонина.

После развода, как бывшего члена семьи. . Ст. 31 п. 4 ЖК Рф..

Ольга Данилова

Никак не выписать, в России прописки нет.
Если брак не расторгли, то признать супруга, даже в судебном порядке, утратившим право пользования жильем, будет затруднительно.

Наталья Тенькова

после расторжения брака это делается легко.. , а прописка и регистрация это суть одно и то же

Марина Миланович

Подает иск о расторжении брака и одновременно на признание утратившим право пользования жильем и одновременно получите с разводом и право выписать его

На
Наталья

Пока никак, а после развода через суд.

Ольга Свистунова

Только после развода. А пока, он член семьи.