Настенка

Юр. компания, работающая с населением по всей РФ - кто-нибудь знает такую?

Можете посоветовать юридическую компанию, имеющую представительства в большей части городов РФ и работающую с населением?

Максим

К любому адвокату в юридическую консультацию

Олег Румянцев

Нет такого явления в природе, так работают адвокатские формирования, они связаны одним законом и одним централизованным органом управления ( формально) , но это не юридическая компания..

Эльдар Гаджиев

Ну, например, Межреспубликанская коллегия адвокатов.. . Впрочем, качество юридических услуг не всегда пропорционально известности и величине юридической компании.