Юлечка Александрова

Зачем в мире существует столь странное явление, как мода? Мода на одежду, цвет волос, предпочтения...

Она ведь делает всех людей одинаковыми?

Александр Герасимов

чтобы вы отдавали бабло за то чтобы не быть белой вороной.

Эля Гончарова

"Мода существует для тех, кто не умеет одеваться"....

Sheryl Keltso

Есть то, что вне моды - классика. А мода - это волна - если она слегка покачает вашу лодку индивидуального стиля, вызвав приятные ощущения, хорошо, а нет - так пусть проходит мимо, можно и подрейфовать.

Толик Етчик

что бы не отставать от времени и жизни, а еще что бы денежки с вас выкачивать, творцам тоже что то кушать надо, вот и придумывают каждый сезон что то модное