Bakhtiyor A.l.

Снесен частный дом. Квартиру, не предоставили. Все говорят, что права мои нарушены. Кто поможет ???

Павел Горбушин

Если снесли самострой, то вам никто ничего не должен предоставлять взамен.
Если снос произведен в порядке изъятия участка под нужды муниципалитета, то вам должны выплатить рыночную стоимость. Но только в том случае, если у вас было зарегистрировано право на дом и участок. Если нет - попробуйте докажите, что нарушено право, которого не существовало.

Тори Макарчикова

Кто снес? На каком основании? Может у вас самострой был?

Дмитрий

Теперь вам только поможет местный прокурор и не малые деньги.