Латиф Муродов

Россия может победить любую страну Европы используя лиш памятники, добровольцев и оружие противника?

Антон

китайцам достаточно Россию шапками закидать, чтоб победить

Алена

А надо?

Ульяна

Да, Европа не сможет оказать России существенного сопротивления.

Саша Гуров

Жаль, что Раша еще живет такими категориями, как - победить, присвоить, отжать, уничтожить! Как-то Раша задержалась мысленно в 41-м. Пора бы уже выглянуть в окно и заметить что на дворе 14 год. Цифры поменялись местами.

Галина *****

Конечно, коту тоже кажется, что никто не знает, кто ссыт в тапки.

Елена Косилова

ну если европа тоже будет сражаться бандгруппами, то легко.

Максим Захаров

И КАЛОрадов ...вооруженных до зубов современным оружием РФ.

Виталик Правда

сколько еще вас тролей здесь?