Елена Тюлина

Во времена Атомного оружия! Как можно победить в войне? Россия хочет завоевать Европу! это реально смешно

Марина Броило

экономика старушки европы в упадке. военная промышленность её немного поднимет. а для этого нужна истерика

Ольга Третьюхина

Мертвое море знаешь?
Путин убил.

Маська Стоякина

Когда путин подтянул войска к границе государства, в котором творится бардак, при этом не совершил ни одного официально подтвержденного выстрела - он хочет завоевать европу. . Когда Штаты официально и ни от кого не скрываясь бомбят Сирию, Ирак или еще кого-нибудь - они борятся за свободу и/или демократические ценности. Только мне кажется, что чего-то тута не того?

Ма
Марат

Мне реально смешно что есть такие как ты придурки

Марк

Европу???? А что там есть кроме геев, нарков и педофилов???? Нах она нужна?

Лариса Сапрыкина

Нет не смешно, было бы смешно ЕС бы не боялась так сильно

Ленка Швалёва

Европа превратилась в пиндосский нужник. Теперь эта клоака никому не нужна. Узбагойсо.

Наталья Бронникова

Первый раз такое слышу

Тельман Azeri

Это ваше воспалённое воображение. Нам своих дураков хватает, что бы ещё европейскими заниматься.

Эльмира Димаева

Россия тут не при чём