Иван Волокитин

подскажите мне люди! Кто носит бархотки? ( ленты на шее. Ну еще кто-то и ремешки... ) бархотку может надеть любой или нет?

видел тока у девушек такие. Почему они их надевают? по каким случаям? в клуб? или они приверженцы субкультуры?

Ирина Андреева

у меня это кожанный чоккер на котором висит серебряный мотоцикл чоппер ручной работы. я его ношу всегда и никогда не снимаю. вообще никогда. это был мне мой же подарок когда я купила себе мотоцикл