Olga Ch

Порекомендуйте пожалуйста какие нибудь красивые, изящные и не прихотливые растения, цветы, для содержания их дома

Мне бы очень хотелось узнать ваше мнение друзья какие растения вы считаете наиболее привлекательными и не прихотливыми по уходу за собой, для размножения и выращивания в домашних условиях?

Георгий Суханов

Canon 600D
Уход обычный, а размножается исключительно объективами, фильтрами, штативами, вспышками

Елена Зимина

Неприхотливы бегония, пеларгония (герань) , традесканция, хлорофитум, бальзамин, фатсия, олеандр, алоэ, каланхоэ, толстянка (красула, денежное дерево) , плющ, хойя, фаленопсис, "декабрист" (эухарис) и некоторые другие

у меня уже более 20 лет живет олеандр, неоднократно подрезанный и продолжающий упорно расти

Олеся Серегина

Так это просто - подсадить жену на одноклассники и вконтакте, комнатное растение ещё то будет)))

Татьяна Карета

Традесканция
Рэо покрывальчатое

Михаил Филатов

Герань посади, мозги очищает.

Аннет К

бальзамины попробуй.

Людмила Демидова

Мужик попал в баню в женский день!

Екатерина Бондаренко

денежное дерево..

Влад Степанов

посади 50 1.8, до следующего лета 50/1.0 собирать будешь.