Алексей Юдин

Кто такой духовный блудник

Елена Бобринева

Ты не поверишь, это духовный блудник прикинь

Марина Музыка

Каждую неделю - новый имидж

Dima Maksimov

Шляется по духовным учениям

Нина Серебренникова

наверное, Это - я!) )

Ведь просторы смысла - это великий Полигон для всяческих незамысловатых Игр.. .

вот только жаль немного.. .
что Играть уже надоело!))

Николай Абрамов

Духовный блудник это тот кто теорию знает, но сути её и применения не понимает. Т. е. он как в лесу духовных знаний заблудился и потерялся. Это своего рода состояние предтече просветления, но не факт что оно каждому посветит.