Св
Светлана

Сообщает ли Росреестр сведения в Налоговую службу о льготах по налогу на дарение недвижимости?

Галина Вайнярв

О льготах не сообщает, да это и не нужно. Кроме того, Росрестр в этом верит вам на слово и не требует подтверждения ваших родственных связей. Если налоговая предъявит вам претензии, вы сами ей о них сообщите.