Ольга Шилина

она обманывает! уйти не могу в дек родиться малыш

В2
Волчара 2010

уважаю. за ответственность.

Екатерина Горшкова

Всё-таки уйди. Прежде чем платить, сделай днк тест.

Виталий Харламов

Ну прям совсем обманула?? ? Надо уйти. В принципе, при чем тут дек и при чем тут малыш? Беги!

Евгений

днк тест сделай!

Тома Гроздова

все равно придется сваливать... если раз обманула, жди еще подляну...

Сергей Безносенко

попробуй поговорить с ней, попроси больше не обманывать

Татьяна Звозскова

Ты готов терпеть выходки дальше? Сможешь? Они могут быть еще хуже... Если нет, уйди... Возможно, она сама поймет, что натворила и попытается тебя вернуть.

Владимир Федосеев

живи в обмане, раз не можешь по другому