Михаил

Подскажите как вести себя с девушкой.

Познакомился по интернету с девушкой (да-да не надо смеяться - решил попробовать найти там нормальную - короче не суть) - вот общаемся пока по интернету. Договорились погулять. Но вот проблема одна. За последние 3 дня общения - она ни разу не написала первой. Может я мало разбираюсь в них, но я напишу - тогда она пишет тоже. Вот вечером сегодня не написал - она тоже. Встреча все еще в силе. Вопрос - может я не так что-то делаю??? я впервые так познакомился - по ее рассказам она тоже. Но хотя бы привет написать первой - это сложно? ? или я что-то не понимаю??? просто чувствую себя как будто навязываюсь ей... ну может это вы скажите - нормально типо парень должен первый и так далее.... но! все таки просто в течении дня даже написать хоть что-нить.... нет - я напишу и тогда она сразу ответит и начнет рассказывать про свой день...

Le
Lena

Ну так она все рассказывает - это же отлично, плохо когда только слышишь УГУ в ответ, а вообще будет встреча все и поймешь.

Юля Юсупова

Вести прилично. . -а что прилично в ситуации, то уместно...

Юлия Селезнева

Чем больше общаешься с бабой в интернете, тем меньше шансы затащить её в кровать. Встречу нужно было назначить на менее отдаленный день и не переписываться вообще. Виртуальное общение убивает в зародыше отношения

Ahmed Ahmed

Возможно она думает так же как и ты, делай первый шаг, проявляй инициативу и не стоит ничего бояться, лучше что то сделать и потом жалеть об этом, чем не сделать и еще больше жалеть об этом.

Светлана

...Тебе влом она тоже не «с кичи откинулась».. . Бери дело в свои руки и будь настойчивым.

Татьяна Жукова

у многих девушек считается, что написать первой - навязываться, а если ты сам не пишешь - не хочешь общаться. Будь готов к тому, что эта категория и звонить сама не будет.

Юля Стрельцова

1) СЗ!
2) Никогда не верь бабе. Особенно с СЗ. У нее там таких как ты - страница разрывается. Все ебари террористы от 3 и до 150 лет. И с половиной она уже еблась!
3) Сказала, что согласна погулять - ставь четкие рамки. Послезавтра и пипец. Начнет отмазываться - сразу цену себе поймешь в ее глазах. Говоришь: " Я! СКАЗАЛ! " - и смотришь на реакцию.
4) Как можно реже пиши первым. Только тогда, когда это что-то решает. Причем со стороны тебя. . .
5) Мразота тебя хочет поиметь. Если все сделаешь правильно - поимеешь ее ты.

Рафаэль Губайдуллин

Если девушка пишет тебе первой - очнись! это фантастика или любовь, а пока любовью тут и не пахнет, если она вяло отвечает, значит ты особо ничего и не делаешь такого, что бы заинтересовать. Девушки как кошки любят всё то, что в движении. И да - зови её чаще на визуальное общение, инет притупляет реакцию, нужно в живую чаще видеться и делать так, что бы ей этого хотелось больше чем тебе.

Лянард Исламов

не стоит общаться по инету если хочешь серьезных отношений это ни к чему не приведет))