Эркетайка Омка

Вы закупаетесь впрок? Мешок гречки, картошки, пачки макарон, банки тушенки, ну на всякий случай

Нинок

только соленья варенья соб. производства в запасе.

Doston Janapov

урожай с дачи вывез, если 3-я мировая не наступит, всё одно сгодится

Рафаел Махмудов

Я ж не на украине живу, зачем мне вся эта куйня

Илья

и да и нет. если продукты оптом дешевле, почему нет? ! конечно такие продукты, у которых долгий срок хранения! даже каким-то образом хобби стало. очень экономлю на этом. (живу в Германии)

Pavel Yurevich

нее, я живу на продуктовом складе

Александр Фокин

Овоща. Не пустовать же погребу под гаражом. Хотя и надобность не велика и лазить лень.

Сергей Денисеня

нельзя запастись продуктами на всю зиму (ядерную)

Alexandr

а нафига? щас вроде не совок, в магазинах все есть