Артем

Я хочу уволиться с работы и перейти на другую но я боюсь что пока я буду увольняется кто место займут как быть

Антонина Анфиногенова

бывает кстати и такое, если отработку заставят 2 недели ходить. рискнуть

Ирина Константинова

если в Вас нуждаются на другой работе, то не займут. попросите отношение и увольтесь переводом. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

1Елена 1Королева

Если новая работа стоящая - плюньте на все и уходите немедленно. Объясните все новому руководителю - раз вас берут, он уже наверняка настроен к вам лояльно и запись о прогуле его не смутит, особенно если он знает почему она там появилась. А то, чего вы боитесь - более чем реально. сама наблюдала такой случай, причем женщине из-за кредита в банке пришлось побитой собачонкой ползти на старую работу и умолять, чтобы взяли обратно. Уж как шеф потом куражился, как он ее трепал к месту и не к месту - мол вон одна такая уже уволилась, так на коленях приползла. Это ужасно!!!