Эльмира Баева

Стыдно такое спрашивать, но боюсь... возможна ли беременность От ппа в дни овуляции? Больше ничем не предохранялись...

Маргарита Шевкунова

возможна конечно, по-моему так обычно и залетают. У самой та же проблема, волнуюсь, спать ночами не могу. Сорри что не успокоила, но реально есть опасность

Евгения Колбина

не знаю, мы с мужем всегда ППА предохраняемся, а ненадежным этот способ считают те, у кого мужик вовремя вытащить не успевает

Алена Лазарева

маловероятно, если конечно твой мч не страдает нарушением координации движений

Настя Кривова

Б*я*ь.... Прерванный половой акт это НЕ контрацепция. Это б*я*ь один из самых надежных способов залететь. Господи когда у баб уже появятся мозги, чтоб хоть что-то знать о своем организме? ??Поубивала бы

Олег Румянцев

Знаете, когда я после свадьбы пошла к гинекологу, та у меня спросила: Как предохраняетесь? Я сказала, что ппа. Она спросила: а если забеременеешь? Мой ответ был: Конечно же, буду рожать. Тогда врач сказала: продолжай в том же духе, и в течение этого года приходи ко мне по беременности.

Да
Дарья

Возможно но маловероятно

Александр Богнат

Возможна, но процент низкий.

Юлия Тищенко

Скорей всего