Алексей Машнин

Мерцает ксенон и гаснет.

Установил ксенон в противотуманки. При включение мерцает одна противотуманка и гаснет, а вторая светит как надо. Розжиг и лампы рабочие . Проверял 100 раз наверное . Заранее спасибо!

Если потпитать напрямую от аккумулятора, то оба работают

Сергей Солодков

Поменяйте местами блок розжига - все встанет на свои места: если замерцает др лампа, значит 100% блок, если замерцает та же, то лампа не в порядке.

Николай Казаков

101первый раз надо проверить,

Петр Черешнев

ксенон у тя дырявый. если сазу мозг трахает-поверь мне лучше его весь отдать обратно

Юлия Мишустина

подключить нужно правильно плюс с аккумюлятора вести до туда, и если минусом управляется то то всё просто, а если плюсом, то ставишь кнопку

Анастасия Холина

Лапа корявая! Покупай хорошие типа филипс или осрам .