Андрей Ковган

Девушка! Какие методы приманки наиболее действенным?)

Ва
Вася

и это спрашивает советский разведчик, который наипал старину Мюллера?!

Александр Гурин

старо как мир: томный взгляд и тарелка наваристого борща)))

Сергей Леонов

3-4-й размер. Особенно, когда белая рубашка, черная юбка и красная помада. Вообще разговор не получается. Собеседник не улавливает мысль.))

Ольга Яблокова

А по старинке - кусочек хлебушка на верёвочку )) Я так в детстве петуха ловила в деревне у бабушки: хлеб + верёвка - петух глотает вместе с верёвкой, а я его вытаскиваю, вырваться не может ))))

Роман Гусев

хитрые глаза)))))

Элеонора Каширская

Ты их хочешь ихним же оружием.... ай да штирлиц ай да исаев

Тимур

как и собаками: прикормишь, потом сами не уйдут

Ив
Иван

Достаточно одного взгляда....

Де
Денис

Анис для рыб... манок для птицу... на медведя не знаю...))