Андрей Румянцев

Гиперплазия лимфоузлов

Это рак? Или признак рака? Диагноз был поставлен институте онкологии после томографии всего тела с контрасным усилением, заключение звучит так Данных за обьемный процесс не выявлено. Гиперплазия лимфоузлов!

Ди
Димас

Данных за объёмный процесс не выявлено - рака нет. Гиперплазия - это реакция лимфоузлов в виде увеличения, разрастания - может быть связана с чем угодно.