Ольга Сурова

кто покупал туист туры через интернет онлайн? какой риск? стоит ли?

Алексей Севостьянов

Я покупала у Туи и еще у кого-то, не помню уже. У крупных туроператоров на сайтах, оплачивала банковской картой. Документы присылали сразу на эл. почту.

Dima Bakashov

лучше в проверенных агенствах.

Екатерина

Лучше в агенстве, их полно, а то сайт может быть дублирован мошен.

Александра Волкова

Друзья покупали, им понравилось. Быстро, на любые места, которые свободны. Либо платить через инет. либо при получении. А риск, смотря куда и с какого сайта. + ещё дома.