Мария Пиганова

Дадут ли отпуск после полугодовой работы, если в это время успел отучиться месяц на учебе, с оплачиваемым отпуском?

Ранее не работал, просто интересно могу попросить или нет.

Александр Чичёв

Одно с другим не связано, есть учебный отпуск, а есть очередной, ежегодный оплачиваемый! Имеете право на 14 дней!

Наталья Голубкова

По идее вы ходили в учебный отпуск, т к очередной вам до полугода никто не дал. Вы можете сейчас взять 2 недели очередного отпуска по согласию с руководителем. Или после 11 месяцев работы, причем весь ( но не в каждой организации отпускают на весь отпуск, конечно это не совсем законно, но имеется такой факт)