Светлана Лимперова

Как окончательно смирится с тем что всегда будешь один?

Aлександр Гришанов

Просто "выживай". Найди вещи, которые нравятся, у меня например: аниме, рок-метал, ужасы, сон и еда, и наслаждайся ими.

Татьяна

Александр! Да не будешь ты один!!!! Я тебе обещаю!!!! Не ной! Все у тебя будет шикарно! Я точно знаю! И не думай даже об этом!!!!

Валерия Рыбка

А кто сказал, что Вы будете один? Как Вы это можете знать?

Даша Тарева

ой не зарекайся! пути Господни неисповедимы. А пока просто живи здесь и сейчас и не заморачивайся ни о чем.

Александр М

если заинтересоваться собой, то жить будет веселее))

Марианна Уланова

Никак. Гены такие гены