Лана M

грех набирая обороты к 2020 какой ожидаем прирост

Елена Шелепина

1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
(2Тим. 3:1-5)

Дмитрий Евгеньевич

Все меньше будет зомбиев

Julie Volkoff

Нда? А преступность-то в целом падает.. . Это какого же рода грехи набирают обороты?