Ирина

Наличие Iphone у ребенка 12-ти лет, это признак богатства родителей? Или их тупости?

Татьяна Иванова

завидуй молча, нещеброд

Мария Дроненко

Тут даже богатство необязательно, не такие уж огромные деньги он стоит. И тупость точно не при чем.

Мария Дубровина

Родители развивают ЧЕЛОВЕКА, и вкладывают СВОИ деньги в его развитие, имеют право, пусть живут, как могут и хотят

Oльга Aршаева

деньги девать некуда.

Ан
Андрей

скорее все таки богатства
а почему бы и нет?

если могут себе позволить

Татьяна Небера

А при чем тут тупость? Если родители могут себе позволить купить ребенку недешевый гаджет, то почему они должны этого не делать?

Марианна Александрова

мне 11 и у меня есть апад и что просто ребёнка порадовали

Евгений Суворов

Просто играть хотят

Лариса Свистушкина

Зависть, плохое чувство.

Чу
Чуркин

Хз. У меня муж только с 5s ходит. Я к телефонам равнодушна. Ребенку точно такой не куплю) Лучше е у домашнее животное заведем, чтобы он учился заботится о других, быть ответственным, любить, а не понтоваться перед друзьями. А с айпадом пусть дома играет

Виктор

Скорее тупости, я по боюсь ребенка отправлять даже в школу с таким телефоном, сейчас ради 10 рублей могут напасть и не посмотрят ребенок это или кто.
Вообще не понимаю, зачем детям покупать такие вещи, ладно какой нибудь мини планшет, играть, музыку слушать и т. д. и то мне кажется в 12 лет, что бы все было под каким то присмотром, , а айпад, айфон и все такое.... да это ведь ребегок ну похвалиться он им неделю, ла забудет,, , (сейчас дети стильные продвинутые от марки до марки знают) , но ребенку в таком возрасте важнее будет купить спортивный велосипед или еще что в этом духе.... я считаю это глупым, оень опасно детей пускать с дорогими брендовыми вещами, и ведь не бояться, за айфон и убить в наше время могут.. .

Если родители богаты, они немного в другом проявояют это... хорошо и тепло оденут и будет много развивающих интересных вещей дома.. . (если эти богатые еще и умные родители))

Наталья Степина

Признак понтов - и больше ничего.