Ма
Мария

Многим Еленам своё имя настолько противно, что в паспорте они записывают не "Елена", а "Алёна" ?

Я знаю 2 таких случая. А вы ?

Максим Кирюшин

мне моё имя очень нравится. если кому-то из Елен нравится вариант Алёна, то не вижу в этом ничего плохого

Ольга Попова

Алена - это ласкательное от Елена. Впрочем, малограмотные записывают такое имя даже в свидетельство о рождении.

Дмитрий Лаврентьев

Это два совершенно разных имени.

Александр Хаманов

Я Елена и мне тоже не нравится это имя, но я уже привыкла. В паспорте была Олена, т. к. украинский паспорт.

Оляля Bd.d/s

Да, такое бывает и не только в паспорте!

Александр Перминов

Нет. Алёна - другое имя.

Л1
Любитель 1

Не знаю ни одного. Для меня Алена гораздо противнее. Алёна, Алина, Алиана - не нравится сочетание а и л.

Екатерина Арлет

то белорусский вариант

Алексей Антипов

Ни разу такого не встречала. По-моему, имя очень красивое.

Кирилл Егоров

Моя жена Алёна. Еленой никогда не была. Во всех документах Алёна

Максим Драпов

Елена - не очень, но Алёна для взрослой тётки это вообще -.опа! Алёна- жопа солёна.