Dmitry Voodoo

Любите ли вы кушать калину ?

Ра
Раушания

калину перетёрла через сито и добавила сахара, развожу и пью

Ре
Регина

....иии ...просто, - О Б О Ж А Ю !!!А КИСЕЛЬ ИЗ КАЛИНЫ КАКОЙ ОБОЛДЕННО ВКУСНЫЙ !!!

Ев
Евгения

я даже с участка ее выкорчевала.. не люблю.

Гульмира

Я ее смешиваю с облепихой и медом

Лера

А вы знаете, что калину вот так прямо с куста и в большом количестве есть не надо... во всяком случае она очень действует на поджелудочную железу. Конечно полезна... но не много и лучше в качестве добавок в чай или пару ягодок так. Про негатив калины знаю не от кого-то.... а далее не буду о грустном...

Ел
Елена

Люблю пироги с калиной, но парить ее- весь дом будет стоять на ушах от запаха.

Ма
Марал

Не люблю калину, помню бабушка сок пила, когда болела. У меня накрепко запах калины связался с запахом болезни. Но не исключаю, что могбыть и понравится когда- нибудь. В разные периоды жизни у человека предпочтения меняются. Когда-то чернику не любила. А сейчас не могу никак наесться. Сегодня семь литров привезла, около литра слопала в лесу.

Юл
Юля

нет, запах мерзкий, вкус горький

Анечка

Так она не вкусная горькая а вот добавлять в соки компоты морсы чай это да хорощо вкусно и полезно .

Шу
Шульц

Если уже мороз хряпнул и её поморозил, то и вкус вроде как ничего. А без мороза- горечь какая-то. А мы обрываем свою калину и я её укладываю в морозильник. Эффект-такой же.

За
Замира

Очень люблю! Люблю засыпать сахаром, а потом сок - в чай.

Карина

только паренную и с сахаром