Eva Vard

вы покупаете своим кошкам и собакам сухой корм?

ответы с юмором, я спрашиваю, чтобы знать не откажутся ли животные от обычной еды, если попробуют сухой корм

Светлана Ерофеевская

Т. е. вы хотите сегодня сухач, завтра мясо, потом опять готовить лень или "побаловать решили", насыпали корм и т. д. ?
Скажу по собственному опыту работы в ветаптеке при клинике - 95% обращений с проблемами ЖКТ, камнями в почках, воспалением печени - это животные на таком вот чередовании корма и того, что приготовил хозяин.
Есть два правильных типа кормления и смешивать их нельзя.

Ан
Анютка

Вообще-то было бы выгоднее его воровать.. . Но.. . да, покупаю.

Ал
Александр

Для моего кота сухой корм - дополнение к рациону, он ловит и ест мышей и птичек, травки всякие, даём ему сырую рыбу (варёную не любит) , мясные отходы, молоко - всё, что не рекомендуют "специалисты", в результате кот красивый, пушистый и здоровый, в 8 лет любит играть с мячиком и игрушечной мышью.

Владимир Баландин

Кот не ест корм. Собаки тоже на натуре, но едят и корм. Они у меня по прожорливости на втором месте, после саранчи. Чего дашь, то и жрут. После 2-х часовой прогулки на свежем воздухе готовы и меня сожрать. Откажутся ли ваши, сказать не могу, т. к. не знаю какой вы ведете образ жизни.

Григорий Крюков

А они его ещё и едят.

Евгений Миргаязов

Нет
потому что у меня собака вообще не любит его есть

Со
Софья

Да ну, буду я еще по магазинам таскаться! ) Мои приучены сами себе покупать)

Любовь Свиридова

Собакам покупаю сушку, кошкам натуралку.

Алексей Баранов

Покупаю щенку. Так она душу готова продать за кашу, которую едят остальные звери. Приходится миски прятать, потому что наоборот, если собаке позволять есть натуральный корм, она откажется есть сушку

Руслана Лебеденко

Покупаю, увы, другого ничего не хочет. КИТИМАН.

Ми
Мира

Да Китикет

Saper Anonymous

После мучений с натуралкой, закончившихся для старшей собаки проблемами с поджелудочной и печенью, кормлю всех только сушкой и/или консервами. Кот на сушке и консервах, старший пес в основном на консервах, Сушка для него как баловство, младший пес только на сушке.

Виталий Ремизов

основа-сухой корм, обычная еда со стола никогда не была полезной для собак и кошек

Ольга Синенко

обычной едой (едой со своего стола) животных не кормят!