Антоха Зайцев

Все телефонные разговоры должны быть бесплатными, а так же общественный транспорт и хлеб?

Ольга Филатова

да, конечно

достаточно денег у государства для этого

прогрессивный налог еще бы сделать и вообще все бы было бесплатно

Тимур

конечно !

Zabenkova Viktorya

А рожа не треснет?

Администратор *

Не в этой жизни.

Галина

Кто же тебе электричку или автобус подарит?

Фёдор Корнейчук

А кто сказал, что они должны быть бесплатными? ну, телефонные связи.

Виктор Латанов

вопрос только в том, кто это все будет финансировать, ведь даже хлеб бесплатно не производиться

Илья Кутепов

Все отнять и поделить!

Ев
Евгения

И авиабилеты за границу)