Елена Васильева

игры с подсознанием... какие знаете? делитесь сюда или в личку

Олег Репецкий

читай Ковалев С. В. - куча психотехник

Олеся

мужика себе заведи и в ролевые с ним играй, с подсознанием она играть собралась...

Сергей Горохов

Воооот.. . есть такая трава сальвия дивинорум. Наиграешься до хохоту.

Ss
Sssss

самогипноз, осознанные сновидения. Очень увлекательные игрушки, лучше компьютерных!)))

Анна Anna

подсознание это только тело. . кусок мяса. правильно сказать сверхсознание

Елизавета Иванова

с ним не играют. это оно может игрануть разок другой. но автоматическое письмо довольно таки веселая ...игра