Елена Петрова

Что делать? Сложные отношения с семьей

Сейчас у меня сложная ситуация в жизни, некоторые люди сделали нехорошо и предали меня. Прошу поддержки, совета у родителей (раньше с ними были теплые отношения) и не получаю. . Они как будто не слышат меня. . Почти каждый разговор о моей ситуации и прошлом заканчивается скандалом. Вместо слов поддержки общие фразы, ставят меня на одну доску с теми, кто причинил мне боль. Пытаются судить как беспристрастные судьи. У меня друзей толком не осталось, с кем можно поделиться, а они так себя ведут. . Что делать, как достучаться?

Катя, я только заметила что они сильно отдалились, может быть бытовые вопросы, усталость есть. . но все равно не понимаю, как так можно..

Ксю Ксю

Если многие не понимают, то и родители не поняли. Может быть для вач наступила пора решать все самой. Всякое бывает, жизнь на этом не останавливается! Идите дальше, живите дальше, забудьте все плохое.

Александра Тершинова

вы очень не конкретно написали, как же тут помочь. Никто не может знать. кто прав. кто виноват в вашей ситуации. Попробуйте сказать отдельно маме: "мама. мне очень больно и тяжело, попробуй меня понять и утешить. мне ведь так нужно просто твое сочувствие"

Михаил Чухнин

Родители тоже люди. Ты уверена, что у них ничего болезненного, в данный момент, не происходит, чем они не делятся с тобой?

Юлия Колесникова

Я вот пока тоже не понимаю что у вас случилось! ? -некоторые люди сделали не хорошо и предали, - и что! ? Вы одна! остались с какой - то проблемой! ? напишите, - что вас гнетёт и какова ситуация на самом деле!?

Aza Yuldashev

пересмотреть своё поведение

Александр

Судя по всему когда у вас было всё хорошо вы не особенно с родителями общались, а теперь требуете от них суперпонимания.

Алиса

Причина не известна. Как что то посоветуешь ?