Полина Давыденкова

Очень нужна помощь по учебному проекту!!!

Здравствуйте!
Я провожу исследование для определения рыночной цены на услуги массажа. Для этого мне нужно знать, сколько Вы готовы заплатить за конкретный вид массажа. В данном случае меня интересует классический общий массаж тела, сеанс 60 минут. Спасибо за помощь!

А.
Артемида .

родивиллина, конечная цена массажа будет исходить из опыта массажиста, из рекомендаций, его образования, техники по которой он делает, места и т. п. если это тупой студент/ка му с сильными руками и большими амбициями, то это он/она еще мне будет должен за то что я предоставляю свое тело как модель

Ss
Sssss