Виктор

Нужна помощь несовершеннолетним ( учебное)

Я учусь в училище, и по пятницам в нашей группе такое расписание (все несовершеннолетние) : к 12 на историю, потом в обед на композицию, с 14 до 17 окно и мы тупо гуляем, а с 17 до 20 у нас рисунок-это просто ужас!!! (
При том, что еще в среду у нас окно. Мы просили, что бы нам его поменяли-но свободных кабинетов нет. А расписание поменять немного они отказываются.
Я знаю, что всем глубоко по, но может можно куда-то писать, жаловаться в какие-то инспекции в таких случаях?? Поможет/не поможет-все равно, главное хоть что-то делать.
По мне это не законно.

Дмитрий Черненко

Никакие жалобы не помогут, раз нет помещений. Даже в институтах учатся в разных корпусах в разных концах города. Пожалуйтесь в Министерство образования.