Todasca

Возможно, противник рассуждал так: если ему удастся побудить первую человеческую пару слушать его, а не Бога,

тогда Богу придется признать альтернативную власть для людей. Изменило ли такое развитие событий замыслы Бога, или его волю, в отношении человечества и земли бесповоротно?
Могут ли люди стать «как Бог, знающими добро и зло» , как утверждал Сатана?

Лариса Фролова

Нет конечно. Бог дал время людям доказать, что только правление Бога принесёт пользу. И это очевидно как никогда.

Мария Миронова

Што ты хуйню несешь с утра. Ляг проспись.