Наталия

Мы утверждаем у Америки херово всё? ) Так почему же рубль рушится?? ? А доллар бьет рекорд __

По состоянию на 10:10 по московскому времени курс доллара на Московской бирже прибавил 5 коп. по сравнению с уровнем закрытия предыдущего дня и достиг отметки 40,01 руб. /$, впервые в истории превысив 40 руб. Курс евро увеличился к рублю на 19 коп. , до 50,12 руб. /€. Стоимость бивалютной корзины возросла на 12 коп. , до 44,56 руб.

Что происходит в России?? ? Германия Десант свой направляет (((( Америке вообще мы не указ и что хотят то и творят ((((( ЧЕм можно объяснить политику России? Нас ведь втоптали в говно и успешно дотаптывают ((((( Осталось Кремль еще на хер отобрать и всё в порядке будет.. Для чего сами лично поднимаем курс доллара и евро ???Они же нам враги?? ? Выходит кто то на врагов у нас работает и поднимает их экономику? при чем роняет нашу собственную?? ? Еще один вопрос; А немцы или Американцы пустили бы наш Десант? Это просто писдец ______

Юлия Комогорцева

ничего в этом страшного нет. простые люди это и не заметят вообще.

Любовь Шишлонова

Если в твоей жизни самое важно курс зеленого фантика, ты сама себя в дерьмо втоптала.

Елена Хлякина

так рубль то для народа.. . а власть валютой живет.. . :)))

Инесса Выборная

мля. . эту цифру -17 трлн -фантик должен самому себе.. это мусор, а не валюта

Александр Николаев

Пусть запад ищет рубли для покупки энергоресурсов

Уд
Удален

так вы не утверждайте, кто вас заставляет? Оо

Иван Иванович

По моему тема роста курса доллара и падения рубля, интересует исключительно украинцев. Вам не кажется ?

Ta
Talant

Вот при Ельцине рубль рекорд бил. От 60 коп. за доллар до 5500 рублей за доллар в 1998 году.

Анастасия Москвичева

было как то во времена СССР (70-е) , наклейки ценились, со спичечных коробков, их и печатали и продавали. теперь педерасты скупают пиндостанские бумажки, вот и цену задирают.

Яночка

Вы хоть немного разберитесь в экономике, тогда поймете для чего страна девальвирует свою нац. валюту (не только Россия) . Высокий курс доллара и Евро выгоден как раз российским предприятиям и невыгоден иностранным . "Стоимость бивалютной корзины возросла на 12 копеек" - ппц какое обрушение.

Екатерина Иванова

Америка умело накрывает злом Россию, а мы послушно смотрим в окно Овертона и улыбаемся.. .https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Александр Омельченко

В России дефицит наличных бакс из за санкций.... только и всего. А завтра они будут стоит ...три рубля ибо не будут востребованы.

Егор Котляров

это у тебя ПМС.... пройдет

Евгений Сазонов

просто российская экономика не выдержала ухода иностранных инвесторов и начала рушиться. Это произошло потому что Путин решил поиграть в войнушку не рассчитав сил

Кристина Ермакова

Экономика так устроена чем в мире хуже тем доллар дороже, но к концу 2015 обещают улучшения.

Юлия Усачева

чемодан, вокзал, Америка!!!!

Алексей Молчанов

Предлагаешь отказаться от расчётов в долларах ? )))

Mashulya Podosinnikova

Истерика дурака.
Спокойно, товарищ! 90% того что вы написали- чепуха а вранье.

Максим

курс экономики сюда не поместится

Юлия Семёнова

Ты считаешь, что 5 копеек в минус, это обрушение рубля ?
Тогда гривна вообще ушла в отрицательные значения

Ma
Maria

Не доллар бьёт рекорд, а евро

Борис Борисюк

Убейся апстену за доллар. Хрень какую-то написал.

Кай Романо

Германский десант направлен в Донецк, чтобы выбить из донецкого аэропорта польских террористов, обстреливающих наблюдателей ОБСЕ

М;
Мария ;)*

я бы сказала, что это происки наших внутренних врагов. а с другой стороны, сейчас все купят эти доллары, а он кааааааак опустится-вот так!

Nastena

это утверждают кремлевские новости для домохозяек. я их фильтрую. не может быть в самой сильной стране в мире все плохо.