Андрей Невструев

Девственность до брака - что это? Глупость или достоинство?

Бакмурат Сулайманов

Это большой риск, как лотерея. Можно сорвать суперприз, если окажется, что вы совместимы в сексуальном плане (тогда это огромное достоинство! ) и сильно обломаться, если это будет не так...

Шамиль Саидов

Пофиг ! ? ГоВОРИШЬ )))

ЭТО ты Зряя

Александр Гринвальд

Мой муж рад) ) А как у других - не знаю))

Максим С

все же глупость!!!

Просто Лёлечка

А как быть перед вторым браком?))

Екатерина Трубникова

Это не глупость а идиотизм.

Andrew

Достоинство. Ты для нее будешь лучший, ведь сравнивать не с кем.

Елена Елисеева

дада) ) это обоюдоострый меч . и плюс и минус смотря для кого и с какой стороны браться)

если любимая девушка это МЕГАПЛЮС ..если девушка на 2 ночь это мегаминус

Сент Aka God For You

Баба познавшая два и более члена считается блядью

Татьяна Багира

Глупость -- это девственность после брака. А до брака -- это достоинство ...ну, разумеется, если речь идет о браке в обществе с традиционным укладом, семейными ценностями и моралью. А в рамках ультра-либеральной парадигмы понятия "брак", "девственность", "достоинство" -- чушь, глупость и архаика, несовместимые в одном предложении.

На
Надюшка

Полнейшая хрень и издевательство над парнем.

Ил
Илья

Женщине решать. Есть дамы с принципами, а так же и мужчины такие же. Только редко эти категории встречаются.