Надежда Бочарова

HELP!!! ТОВАРОВЕДНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ОСНОВНОГО ИСПОЛЬЗУЕМОГО СЫРЬЯ Для филе куринного, перца,

Игорь

курицу купи целую) ) не целую, а курицу целую )) куда ты пишешь тут интернет железо а не птичник ) тебе с эти вопросом в раздел досуг и развлечения))

Yu
Yuriy

А компьютер тут каким боком?

Евгений

Ваш вопрос не относится к работе компьютера и игр в частности.